Всероссийская олимпиада школьников в 2021-2022 учебном году

Результаты  школьного  этапа  Всероссийской олимпиады школьников

Обществознание

ФИ

класс

балл

1

Юсупова Зейнаб

6

78

2

Сергеева Ольга

6

74

3

Щеглов Илья

6

41

4

Вербицкий Артем

6

36

5

Близгарев Максим

7

48

6

Лаврентьева Ксения

7

35

7

БередзеДжпмал

7

62

8

Кувшинова Алина

8

64

9

Едигарев Кирилл

8

38

10

Землянская Дарья

9

45

11

Сергеев Кирилл

9

38

12

Андреева Катерина

10

33

13

ДжелязоваНргиза

10

28

Русский язык

ФИ

класс

балл

1

Овчинников Алексей

4

36

2

Кондрашов Роман

4

35

3

Андреева Ульяна

4

30

4

Ахметова Диана

4

32,5

5

Туркманидзе Наиля

4

32,5

6

Едигарева Ольга

4

17

7

Едигарев Артем

4

16,5

8

Галяндина Ева

5

70

9

Пузакова Василиса

5

67

10

Щеглова Виктория

5

61

11

Беридзе Мансур

5

27

12

Водопшина Алина

5

22

13

Кармакаев Максим

5

19

14

Белоусова Софья

7

14

15

Близгарев Максим

7

14

16

Лаврентьева Ксения

7

14

17

Белоусова Света

7

13

18

Касухин Григорий

7

11

19

БередзеДжамал

7

9

20

Спрыгина Ольга

7

8

21

Бередзе Шамиль

10

 

22

Евдокимов Даниил

10

 

23

Кравченко Максим

10

 

География

ФИ

класс

балл

1

Юсупова Зейнаб

6

19

2

Вербицкий Артем

6

18

3

Сергеева Ольга

6

16

4

Щеглов Илья

6

16

5

Куценко Софья

6

15

6

НазымоваМадина

6

13

7

БлизгаревМаксим

7

20

8

БередзеДжамал

7

20

9

Беридзе Давуд

7

14

10

Кувшинова Алина

8

14

11

Бондаренко Ирина

8

14

12

Едигарев Кирилл

8

13

13

Землянская Дарья

9

16

14

Сергеев Кирилл

9

13

15

Бондаренко Алексей

9

10

16

Евдокимов Артем

9

10

17

Андреева Катерина

10

49

18

Евдокимов Даниил

10

42

19

Бередзе Шамиль

10

40

20

Кравченко Максим

10

39

21

Гефель Евгения

10

28

Литература

ФИ

класс

балл

1

БередзеДжамал

7

 

2

Спрыгина Ольга

7

 

3

Касухин Григорий

7

 

4

Белоусова Софья

7

 

5

Белоусова Света

7

 

6

Близгарев Максим

7

 

7

Лаврентьева Ксения

7

 

8

Кувшинов Степан

7

 

9

Бондаренко Ирина

8

74

10

Кувшинова Алина

8

74

11

Звягин Руслан

8

52

12

Едигарев Кирилл

8

48

13

Юсупов Юсуф

8

46

14

Слоев Барзани

8

42

15

МурсаловаМадина

9

46

16

Землянская Дарья

9

42

17

Асланова Гульмира

9

41

18

Евдокимов Артем

9

30

19

Андреева Катерина

10

 

20

Кукшкина Александра

10

 

 Искусство (мировая художественная культура)

место

ФИО учащегося

результат

1

1

Андреева Катерина

25 б

2

3

Бередзе Шамиль

5

3

3

Гефель Евгения

11

4

2

Джелязова Наргиза

20

5

3

Кравченко Максим

11

6

2

Кукушкина Александра

20

История

ФИ

Класс

Макс балл

Итоговый балл

Статус

1

Щеглова Виктория

5

49

40

Победитель

2

Пузакова Василиса

5

49

40

Победитель

3

Просин Руслан

5

49

18

 

3

Юсупова Зейнаб

6

90

78

Победитель

4

Гаджиев Ислам

7

70

54

Призер

5

Кувшинова Алина

8

72

43

 

6

Бондаренко Ирина

8

72

44

Призер

7

Землянская Дарья

9

92

68

Призер